АВЕН Сикальфат крем д/чувств.кожи 70046

Антибактериальное средство для восстановления чувствительной раздраженной и поврежденной кожи, для раздражений без мокнутия .
Единственное средство, заменяющее собой несколько - антибактериальное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие .

 

Рекомендуется при любых повреждениях кожи, не сопровождающихся мокнутием : порезы, царапины, поверхностные раны, ожоги ( в т.ч. солнечные ), укусы насекомых, потертости, опрелости, герпес, заеды, трещины кожи, пеленочный дерматит, хейлит, ирритативные дерматит, экземы без мокнутия, себорейный дерматит, геморроидальные узлы, анальный зуд, анальные трещины, пролежни, вросшие волосы, после косметологических и дерматологических процедур, хирургических вмешательств и др. .
Для младенцев, детей и взрослых. Не обжигает, не загрязняет одежду. Может использоваться как на коже так и на слизистых оболочках. 100 мл .

 

Способ применения: наносить минимум дважды в день на пораженные участки кожи, не кровоточат.

Крем восстанавливающий целостность кожи

Для чувствительной, раздраженной и поврежденной кожи
Медь - Цинк - Сукральфат
Без отдушек, без консервантов

Свойства
СИКАЛЬФАТ специально адаптирован для поврежденной чувствительной кожи взрослых и детей, в том числе младенцев. Крем обогащен Термальной водой АВЕН с успокаивающим и снимающим раздражение свойствами.
Сочетание сульфата меди и сульфата цинка в высокой концентрации обеспечивает эффективное антибактериальное действие.
Наличие в составе уникального компонента - микронизированного сукральфата - позволяет одновременно активизировать регенерацию тканей и успокаивать кожу.
СИКАЛЬФАТ быстро возвращает поврежденной коже чувство комфорта. Его современная текстура обладает прекрасными косметическими качествами и обеспечивает легкость нанесения.

Показания:
при раздражении кожи и после малых дерматологических операций.

Применение:
наносите 1-2 раза в день на сухие поврежденные участки кожи.

28302

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь