Эуфиллин-фарм капс. 0,4 №30

Эуфиллин-фарм-Фармаком ПТФ ООО

ЭУФИЛЛИН-ФАРМ биологически активная добавка к рациону питания на основе лекарственных трав и эуфиллина. Рекомендовано применять как БАД к рациону питания в качестве профилактического средства при заболеваниях верхних дыхательных путей, а также как умеренное мочегонное средство для профилактики нормализации давления.
Состав: чабрец, мать-и-мачеха, девясил, эуфиллин.

Чабрец (тимьян) эффективен при воспалительных процессах, осложненных патогенной микрофлорой, чувствительной к антибиотикам. Содержащиеся в растении эфирные масла, танины, флавоноиды, органические кислоты и др. обладают отхаркивающим, антибактериальным и спазмолитическим эффектом.

Мать-и-мачеха лекарственное растение, обладающее отхаркивающим, смягчающим, антисептическим и противовоспалительным эффектом, способствует отделению мокроты при острых воспалительных процессах в органах дыхательной системы, облегчает отхаркивание, успокаивает приступы кашля, особенно в ночное время. Входящие в состав растения слизистые вещества действуют обволакивающе на слизистую оболочку горла и гортани, способствуют восстановлению естественного движения реснитчатого эпителия в трахее и бронхах.

Девясил - обладает выраженным противовоспалительным и отхаркивающим эффектом. Оказывает легкое гипотензивное и мочегонное действие. Является одним из лучших среди лекарственных растений при лечении воспалительных обструктивных заболеваний легких.

Эуфиллин расслабляет гладкую мускулатуру бронхов, улучшает функцию дыхательных мыщц, способствует насыщению крови кислородом и стимуляции центра дыхания, оказывает диуретическое действие.

БАД "Эуфиллин-фарм" может быть рекомендован как профилактическое средство при заболеваниях дыхательных путей, а также с целью снижения частоты и интенсивности приступов кашля при остром и хроническом бронхите, бронхиальной астме, бронхоспазмах различной этиологии, кашле курильщика.

Способ применения: употреблять в соответствии с рекомендациями врача по 1-2 таблетки/капсулы 3 раза в день во время приема пищи, запивать водой. Курс приема - один месяц, в дальнейшем срок употребления согласовывать с врачом.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Калорийность, ккал/100 г 100.

Форма выпуска: таблетки по 0,25 г №40 и №80, капсулы по 0,4 г №30.

Не является лекарственным средством.

30080

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь