Косметика

Масло виноградных косточек 55 мл

Виноградное масло 55мл (Икаров).

  • Виноградных семян масло производства Икаров (Болгария) состоит из 70% незаменимых жирных кислот, которые легко воспринимаются кожей, соединяют и задерживают влагу. Содержит самый сильный естественный антиоксидант, известный науке. Обладает способностью регулировать салоотделение. Находится в числе немногих масел, подходящих для жирного и смешанного типов кожи. Оно стягивает, но не закупоривает поры! Это мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. 
  • Регулирует функции мембран клеток, а также потовых желез, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов. Уникальный состав масла делает его в 20 раз действеннее по отношению к опасным для организма свободным радикалам, чем витамин С. Препятствует развитию в организме злокачественных образований, способствует повышению иммунитета, здоровью и долголетию. При сухих типах кожи можно смешивать с некоторыми из других поддерживающих масел. Способствует быстрому восстановлению целостности кожи, что делает его подходящим для использования при наличии ранок, ожогов, натертых мест. Находит все большое применение в косметике.
  • Для сохранения и улучшения природных свойств виноградного масла фирмы Икаров добавлен комплекс антиоксидантов, который включает в себя витамин Е (является природным антиокислительным средством, защищает различные вещества от окислительных изменений), витамин С — его жирорастворимая форма — аскорбилпальмитат (важен для роста и восстановления тканей, участвует в синтезе коллагена, межклеточного «цементирующего» вещества), и лецитин (фосфолипид, является компонентом клеточных мембран).
46372

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь