слон красн. бальзам 3 мл

Слон красн. бальзам 3 мл

Cлон красный жидкий бальзам fito, 3 мл

"Аптечка на ладони". Универсальный противовоспалительный, обезболивающий, согревающий бальзам. Облегчает головную, зубную, менструальную боль. Полезен при простудных заболеваниях, боли в горле, отравлении. Отпугивает насекомых, ускоряет заживление синяков, укусов насекомых. Отвлекает при тошноте.

Старинный рецепт на основе натуральных экстрактов лавра камфорного, мяты полевой и базилика. Спиртовая основа усиливает его прогревающие воздействие на ткани.

Состав: эфирное масло Мяты полевой, эфирное масло лавра камфорного, эфирное масло базилика евгенольного, спирт, краситель пищевой.

Биологически активная добавка. Не является лекарственным средством. 

Комплексы активных веществ эфирных масел Базилика, Лавра и Мяты обуславливают местное обезболивающее и спазмолитическое действие.

Ментол из Мяты полевой способен активизировать холодовые рецепторы респираторных путей и другие, облегчая дыхание при респираторных заболеваниях.

Действующие вещества Лавра камфорного обеспечивают местное антисептическое и противовоспалительное действие препарата, оказывают позитивное влияние на микроциркуляцию крови, иммунологические реакции, повышает температуру тела в месте применения, (связано с расширением капилляров), улучшают снабжение тканей кислородом, ускоряют распад продуктов обмена веществ, вызывающих боль.

В традиционной Восточной медицине классическая рецептура СЛОН КРАСНЫЙ используется:

  • как наружное противовоспалительное, улучшающее периферическое кровообращение средство и облегчающее боли при артрозах, невралгии, ушибах, царапинах, укусах насекомых;

  • как согревающее и противовоспалительное средство при простудных заболеваниях (для растирания и в виде ингаляций);

  • для массажа рефлексогенных зон и разогревания мышц до и после спортивных тренировок;

  • как отвлекающее средство при укачивании, тошноте, зубной и головной болях.

Дозы и способ применения: нанести 2-3 капли, слегка растереть и укутать чем-то теплым 2-3 раза в день и на ночь в течение 5-7 дней. Для ингаляций 2-3 капли бальзама разбавить в стакане кипяченой воды.

Т49677

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь