голд рей капс. №10

Голд рей капс. №10

 

Голд Рей — это комплекс рационально подобранных активных веществ, которые помогают сохранить и укрепить как общее состояние организма, так и функцию отдельных его органов и систем, способствуя преодолению эмоциональных и физических нагрузок. 
Натуральное пчелиное маточное молочко богато жизненно необходимыми и важными для организма витаминами, минеральными веществами, белками и аминокислотами; стимулирует синтез половых гормонов, нормализует репродуктивную функцию у мужчин и женщин, повышает сексуальную активность. Пчелиное молочко способствует нормализации сна, устраняет ощущение тревоги, беспокойства. Обладает иммуномодулирующим эффектом. Коллаген, который входит в состав маточного молочка, помогает бороться со старением кожи и дегенеративными изменениями суставов. Обладает минимальным антибактериальным эффектом.
Бета-каротин является провитамином витамина А. Его преобразование в витамин А происходит в печени в результате окислительного расщепления. Благоприятно влияет на орган зрения. Необходим для нормального функционирования иммунной системы и играет важную роль в борьбе с инфекциями. Повышает устойчивость организма к инфекционным, в частности простудным, заболеваниям. Применяется при лечении заболеваний кожи. Является сильным антиоксидантом. Антиоксидантное действие ?-каротина играет важную роль в предотвращении заболеваний сердца и артерий, развития их осложнений. Повышает содержание в крови ХС ЛПВП.
Масло ростков пшеницы — источник витамина Е, также мощный антиоксидант. Он защищает клетки от повреждения свободными радикалами, устраняя этим одну из главных причин старения клеток. Витамин Е, замедляя старение, может предотвратить появление пигментации у лиц пожилого возраста.
Способствует усвоению витамина А, защищает его от разрушения кислородом, препятствует тромбообразованию, обладает антиканцерогенным эффектом. Кроме того, витамин Е, в комплексе с другими компонентами масла из ростков пшеницы, защищает стенки сосудов от атеросклеротических повреждений, способствует устранению сексуальной дисфункции как у мужчин, так и у женщин.
Чесночный порошок, приготовленный по специальной технологии, снижает уровень ХС, предупреждает тромбообразование, способствует нормализации АД при повышенном его уровне, повышает устойчивость организма к бактериальной и грибковой инфекции.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

взрослым и детям в возрасте старше 12 лет назначают по 1 капсуле 1 раз в сутки во время еды.
Срок употребления 3–4 нед. Дальнейший прием и возможность повторных курсов следует согласовать с врачом. Рекомендовано придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничивать потребление жиров, сахара, сладостей, алкоголя.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

гиперчувствительность к компонентам, входящим в состав. Перед применением в период беременности и кормления грудью следует обязательно проконсультироваться с врачом.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

беременным и кормящим грудью необходима консультация врача. Не рекомендуется употреблять диетическую добавку детям в возрасте <12 лет.
Не следует превышать рекомендованные дозы.
Голд Рей не рекомендуется употреблять во второй половине дня.

Т55730

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь