Косметика

зуб.паста Rocs PRO деликатное отбелив Sweet mint 135 г

Разработана для регулярного ежедневного применения и позволяет безопасно отбелить эмаль зубов, а также поможет Вам поддержать результаты профессионального отбеливания и профессиональной чистки зубов.

Вкусовая композиция Sweet Mint разработана для тех, кто предпочитает освежающий вкус с яркими нотами сладкой мяты.

В основе формулы зубной пасты ROCS PRO «Деликатное отбеливание» лежат современные профессиональные технологии Воoster PRO-SYSTEM, обеспечивающие максимальную эффективность и безопасность продукции:

Воoster PRO-SYSTEM- уникальная система безопасной очистки, полировки и осветления зубов. Представляет собой композицию абразивных компонентов с разными показателями (твердости, прочности, структуры и размера частиц). Обеспечивает улучшение очищающих и полирующих свойств продукта без заметного повышения уровня абразивности.

С помощью зубной пасты ROCS PRO Sweet Mint  Вы добьетесь максимального уровня осветления и блеска зубов.

В зубной пасте  используется современная система комплексной защиты от кариеса и воспалительных заболеваний пародонта, в том числе и от кровоточивости десен.

Эффект достигается без применения фторидов и антисептиков.

Система обеспечивает качественную очистку зубов за счет действия растительных компонентов-ферментов, которые препятствует образованию зубного налета в течение длительного времени. Это очень важно, так как именно бактерии зубного налета, признаны основной причиной возникновения кариеса и болезней десен (гингивита, пародонтит).

Минералы в составе комплекса обеспечивают активное насыщение зубов кальцием и фосфором, что позволяет не только укрепить их структуру, а и уменьшить чувствительность и риск возникновения кариеса, а также улучшить внешний вид: цвет и блеск.

Исследованиями подтверждено, что данная зубная паста позволяет значительно уменьшить присутствие болезнетворных бактерий в полости рта, а также увеличить количество полезных бактерий в течение первой недели применения.

Зубная паста ROCS PRO Sweet Mint «Деликатное отбеливание» максимально безопасна для организма человека и окружающей среды.

В составе отсутствуют красители, фтор, парабены и лаурилсульфат натрия.

Производитель: WDS (World Dental Systems, Россия-Швейцария)

Т59254

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь