Сила лошади шампунь-кондиционер д/укрепл. волос 250мл

Сила лошади шампунь-кондиционер д/укрепл. волос 250мл

Описание

Лошади - уникально красивые и сильные животные. Профессиональный уход за ними невозможен без использования самых лучших кормов и гиппоаллергенных косметических средств, причем только натурального происхождения. Именно благодаря этому средства для лошадей превосходно подходят и для использования людьми.

Наличие натуральных активных компонентов в шампуне-кондиционере "Сила лошади" для укрепления волос поможет Вам сделать Ваши волосы сильными и красивыми.

Стоит заметить, что главная и основная причина слабых волос - неспособность кровеносной системы и организма в целом обеспечивать кожу головы необходимыми для нормального роста волос питательными веществами. В этом случае фолликулы переходят в пассивный режим, однако, отдыхая, они не перестают поддерживать свои функции. При поступлении в фолликулы необходимых питательных веществ начинается быстрый рост молодых волос и происходит обновление клеток старого волоса.

Благодаря шампуню-кондиционеру "Сила лошади" для укрепления волос, Вы сможете достичь желаемого результата.

В его состав входят:

Коллаген - создает защитный слой на поверхности волос, придает им блеск, задерживает влагу на поверхности кожи головы.

Экстракт лопуха - обладает дезинтоксикационным и тонизирующим эффектом, ускоряет клеточный обмен кожи головы.

Экстракт зародышей пшеницы - поливитаминное средство растительного происхождения, содержащее каротиноиды, токоферолы и антиоксиданты.

Сыворотка для укрепления волос - содержит сбалансированный комплекс витаминов, который благоприятно воздействует на кожу головы; как биологически активный комплекс растительных экстрактов обладает уникальными фотозащитными и иммуностимулирующими свойствами.

Провитамин В5 (D-пантенол) - придает блеск и увлажняет волосы.

Свойства:
- нормализует передачу питательных веществ;
- укрепляет волосы;
- стимулирует рост волос.

Рекомендовано к применению как для животных, так и для людей.

Способ применения:
Достаточное количество шампуня-кондиционера нанести на влажные волосы и кожу головы, вспенить, оставить на 10-15 минут, после чего тщательно смыть проточной водой.

Противопоказания и меры предосторожности:
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов шампуня-кондиционера. При попадании в глаза промыть водой.

Состав:
Вода подготовленная, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаин, лауретсульфосукцинат динатрия, коллаген, экстракт лопуха, экстракт зародышей пшеницы, сыворотка для укрепления волос, провитамин В5, хлорид натрия, поликватерниум-10, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант.

Условия и срок хранения:
Хранить при температуре от 5 °С до 25 °С.

Т68396

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь