масло аргановое 30 мл

масло аргановое 30 мл

Аргановое масло "Икаров" добывают из плодов дерева, которое растет в Юго-Западном Марокко. Они называют его "деревом жизни", а масло, получаемое из его плодов, "жидкое золото пустыни"- одно из самых дорогих масел в мире. Аргановое масло используется в косметических целях у марокканских женщин уже сотни лет. Ценные качества стали широко известны гораздо позже, и сегодня оно входит в число наиболее ценных растительных продуктов в косметической промышленности.
Сбалансированный состав ненасыщенных жирных триглицеридов и провитаминов делает его поистине уникальным. Незаменимые жирные кислоты борются с обезвоживанием организма и потерей эластичности кожи, что помогает предотвратить или отсрочить появление морщин. Это действие против старения кожи подкрепляется высоким уровнем витамина Е и полифенолами- самые мощные биологические антиоксиданты, которые нейтрализуют свободные радикалы. Они имеют сильное противовоспалительное действие и повышают UV-защиту кожи.
 
Аргановое масло быстро впитывается. Улучшает обновление клеток и помогает им. Масло особенно подходит до и после принятия солнечных ванн.
Аргановое масло снимает зуд, уменьшает сухость кожи головы, стимулирует и питает волосяные фолликулы. Высокое содержание витамина Е помогает усилить рост волос и делает их упругими. Оказалось, что волосы поглощают аргановое масло быстрее, чем кожа и ногти. Влажность волос сохраняется дольше, волосы становятся увлажненными и защищенными от ультрафиолетовых лучей.
Аргановое масло помогает улучшить и внешний вид рук. Смягчает сухую кожу, укрепляет ногти, делает кутикулу мягкой, поэтому она может быть легко удалена. Если вы хотите противостоять естественному процессу старения- можете быть уверены в магическом воздействии арганового масла!
Т69229

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь