атомер Беби прополис спрей 100 мл

Атомер Беби прополис спрей 100 мл

Атомер Бэби рекомендуется для профилактики и лечения насморка у детей с первых дней жизни. Выпускается во флаконах объемом 100 мл, с прополисом и без. Оснащен специальной бэби – насадкой обеспечивающей мелкодисперсное распыление морской воды, бережное и безопасное промывание маленького носика. Бэби – насадка имеет подвижный носик, который способен вращаться и подстраиваться под положение ребенка, делая промывание носа легким и комфортным. Промывание носика натуральной морской водой Эгейского моря Атомер Бэби ускоряет выздоровление, уменьшает продолжительность насморка и снижает риск распространения инфекции в полость уха. Атомер Бэби содержит в своем составе исключительно натуральные компоненты: морскую воду и водный экстракт прополиса (в Атомер Бэби с прополисом), что делает его абсолютно безопасным для маленького ребенка.

Атомер Бэби – безопасное и комфортное лечение насморка у детей

Спрей Атомер-Бэби удобен в применении даже для самых маленьких. Морская вода в препарате Атомер Бэби находится в компактном флаконе и легко распыляется при нажатии. Удобная упаковка позволяет носить Атомер Бэби с собой и пользоваться им за пределами дома, например в гостях, или на отдыхе.  

Спрей Атомер Бэби оснащен специальной мелкодисперсной насадкой с подвижным носиком для мягкого и комфортного орошения слизистой носа ребенка. Распылитель специально разработан для младенцев и детей. Он вращается горизонтально и вертикально, что облегчает промывание носа в любом положении ребенка.

Безопасность. Морская вода для препаратов Атомер берется на расстоянии 5 миль от берега с глубины 10 м в Эгейском море возле святой горы Афон, которая расположена в экологически чистом районе Греции.

С помощью метода електродиализа морскую воду очищают и уменьшают концентрацию соли, сохраняя при этом весь богатый микроэлементный состав. Обработка и разлив морской воды Атомер выполняется в условиях строгой стерильности.

Инструкция и способ применения Атомер Бэби

Атомер Бэби назначают маленьким детям с первого дня жизни и до года, для очищения носика, профилактики простуды и лечения насморка.

Промывать нос маленькому ребенку желательно в горизонтальном положении.

  • Поверните голову ребенка набок.

  • Поместите распылитель в носовой проход и слегка надавите на его край. 
    Рекомендовано делать минимум 4 впрыскивания в каждую ноздрю до 4 раз в день, с целью профилактики - 1-2 впрыскивания в день.

  • Помогите ребенку высморкаться.

  • Повторите процедуру для второй ноздри.

Детям старше 2-х лет промывать нос можно сидя или стоя.

 

 

Т69687

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь