масло кокоса 115 мл

масло кокоса 115 мл

Косметическое действие:Подходит для всех типов кожи. Быстро впитывается, не закупоривает поры.  Хорошо питает кожу и защищает ее от агрессивных факторов окружающей среды.   Обладает высокой биологической активностью и  сильным увлажняющим эффектом. Уменьшает мелкие морщинки вплоть до их устранения.  Легкий солнцезащитный эффект (наносить до, во время и после и солнечных ванн).  Одно из лучших масел для волос – существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья.


Применение:  При температуре ниже 25 градусов масло может иметь твердую консистенцию – достаточно несколько минут подержать флакон в теплой воде, чтобы масло стало жидким.
Массаж, маски для лица и волос,  аппликации и обогащение косметических средств.   Для улучшения состояния волос – нанести масло на волосы за 10-30 мин до мытья (защищает волосы от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания), а также нанести как маску (2-5 мл, в зависимости от длинны волос) на влажные волосы после мытья (дополнительная защита от негативного воздействия фена, плойки…)



Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость. 

Хранение:

18 месяцев. После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Хранить в  сухом месте вдали от солнечных лучей и огня при температуре не выше 25  С

Кокосовое масло один из самых активных и полезных природных компонентов

Природа подарила нам массу удивительных веществ, которые человек научился использовать на пользу себе и своему здоровью. Одно из таких веществ — кокосовое масло. Жителям тех мест, где кокосовые пальмы растут повсеместно, повезло невероятно, так как они могут пользоваться одним из самых активных и полезных природных компонентов. В Украине совершенно другой климат, и нам приходится покупать эти удивительные по своим свойствам вещества.

Полезные свойства и состав кокосового масла

Но прежде, чем купить кокосовое масло, необходимо знать о нем некоторые факты. Количество полезных веществ, входящих в его состав, невозможно перечислить, среди них и сера, и каприновая, и каприловая, и линолевая, и олеиновая кислоты, витамины Е и К, железо и многое-многое другое. Купить кокосовое масло и начать употреблять его на пользу своему здоровью и в том, что оно обладает противомикробными и противогрибковым действием. При применении натуральных веществ, относящихся к сфере альтернативной медицины, помните о курсовом лечении. Применяя масло каждый день Вы достигнете наилучших результатов. Популярность кокосового масла сильно упала, благодаря жесткой отрицательной пропаганде и активной продаже более дешевых и легко синтезируемым кукурузного и соевого масла. Сегодня можно с уверенностью сказать, что покупка кокосового масла в Украине и за ее пределами и дальнейшее его использование не несет на себе каких-либо отрицательных последствий.

Решаем проблемы с заболеваниями кожи и волос

Ряд покупателей, которые использовали кокосовое масло для укрепления и роста волос, отмечают, что не только сами волосы становятся крепче, выглядят более ухоженными и блестящими, но и пропадает ряд сопутствующих проблем, таких как перхоть. Покупая это средство для ухода за кожей, и совмещая его с массажем, Вы решите все проблемы, возникающие при сухости кожи. Множество компонентов подтягивают кожу, устраняют морщины, дряблость. По достоинству оценят кокосовое масло и его пользу те, кто страдает от заболеваний кожи (экзема, псориаз) и вынуждены покупать в аптеках дорогие препараты и таблетки.

Т70089

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь