прокарти форте таб. №30

Прокарти форте таб. №30

Состав. Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит: глюкозамина сульфат 2KCl- 750,0 мг, хондроитина сульфат - 100,0 мг, метилсульфанилметан - 250,0 мг, холекальциферол (D3) - 200 МЕ, витамин Е - 12,5 мг, витамин С - 30,0 мг, селен - 70,0 мкг, цинк - 4,0 мг, марганец - 3,0 мг, хром - 50,0 мкг, медь - 0,5 мг, бор - 0,5 мг, кремний - 2,0 мг вспомогательные вещества: модифицированный крахмал, этилцеллюлоза, поливинилпирролидон, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния.

Без ГМО.

 

Общая информация
Состав диетической добавки ПРОКАРТИ ФОРТЕ обеспечивает общее сбалансированное действие всех компонентов и восполняет недостаток незаменимых питательных веществ - хондроитина, глюкозамина, витаминов D3, E, С, минералов, антиоксидантов, которых так не хватает в рационе современного человека.
Обеспечивает нормальное функционирование всех органов и систем, укрепляет кости скелета, а также замедляет развитие возрастных изменений в организме.
Глюкозамина сульфат участвует в построении хрящевой ткани, костной ткани, создании сухожилия, синтезе суставной жидкости, соединительной ткани, кожи, способствует восстановлению хрящевых поверхностей и уменьшению дегенеративных изменений в суставах, улучшает их подвижность.
Хондроитина сульфат участвует в построении основного вещества ткани хрящей и костей, способствует регенерации поверхности хрящей и суставной сумки, улучшает подвижность пораженных суставов.
Сульфатные формы глюкозаминуи хондроитинузабезпечують хрящ органической серой, необходимой для улучшения и поддержания гидрофильности хряща.
Метилсулфонилметан - природный источник органической серы. Сера играет важную роль в поддержании эластичности и гибкости соединительной ткани.
Холекальциферол (витамин D3) регулирует обмен кальция и фосфора в организме, а также процесс построения структуры костей, зубов, улучшает усвоение кальция в организме, необходим для развития опорно-двигательного аппарата
Витамины Е и С представляют собой самую мощную антиоксидантную систему.
Селен является мощным антиоксидантом, который помогает сохранить эластичность тканей и стенок артерий. Он также помогает снизить вязкость крови и тем самым уменьшить риск свертывания крови, что, в свою очередь, снижает риск развития инфаркта и инсульта.
Цинк, марганец, хром, медь, бор и кремний является микроэлементами, которые действуют как антидегенеративни вещества.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендована врачом для использования в рационах диетического питания как дополнительный источник хондроитина, глюкозамина, витаминов D3, E, С, минеральных веществ с целью создания оптимальных диетологических условий для поддержания нормального состояния суставов, общего укрепления организма.

Противопоказания: гиперчувствительность к любым компонентам диетической добавки. Так как глюкозамин получают из панциря моллюсков, люди, страдающие аллергией на моллюсков, не должны применять эту диетическую добавку.

Способ потребления: взрослым по 1 таблетке в день после приема пищи, или по рекомендации врача. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Предостережение при потреблении: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактации у женщин. Пожилые люди или любое лицо с любым заболеванием перед употреблением этого продукта должны советоваться с врачами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предупреждения каких-либо болезней, не должен использоваться в качестве заменителя различных диет. Превышать рекомендуемую суточную дозу. Не использовать таблетки с испорченной упаковки.

Срок потребления: до 1 месяца; в дальнейшем срок употребления согласовывать с врачом.

Форма выпуска: таблетки массой 1374,7 мг по 30/60 шт. в пластиковых флаконах или в блистерах по 2 × 15/4 × 15/1 × 4 таблеток в коробке.

Условия хранения: хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 oC. Открытый флакон хранить в холодильнике.

Срок годности: 3 года от даты изготовления.
Не является лекарственным средством.

Т71873

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь