Косметика

субалин сухой д/п сусп. 1 доз №10

Субалин сухой д/п сусп. 1 доз №10

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

пор. лиофил. фл., № 10

1 флакон содержит не менее 1•109 живых микробных клеток Bacillus subtilis;
вспомогательные вещества: сахароза, натрия цитрат.

пор. саше, № 10

1 саше содержит не менее 1•109 живых микробных клеток Bacillus subtilis;
вспомогательные вещества: сахароза, натрия цитрат, лактулоза.

[u2029]СУБАЛИН-ФОРТЕ

капс. блистер, № 10

действующее вещество: живые штаммы Bacillus subtilis — не менее 2 КОЕ;
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кросповидон, магния стеарат, сахароза.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

живые бактерии Bacillus subtilis обладают высокой антагонистической активностью в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (стафилококков, энтеробактерий, дрожжеподобных грибов рода Candida) и способствуют нормализации качественного и количественного состава кишечной микрофлоры (бифидумбактерий, лактобацилл, кишечной палочки), а также характеризуются антивирусной активностью вследствие синтеза α2-интерферона.
Субалин способствует нормализации микрофлоры кишечника, предупреждению и коррекции дисбиоза, снижению уровня эндогенной интоксикации, повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям. За счет устойчивости к кислой среде желудка споры в неизмененном виде проникают в кишечник, где превращаются в вегетативные клетки.
Субалин устойчив к действию противомикробных препаратов, что делает возможным его прием с первого дня антибиотикотерапии.
Субалин рекомендован в качестве диетической добавки к рациону питания для взрослых и детей от рождения (Субалин-Форте — для взрослых) с целью нормализации микрофлоры кишечника и улучшения его функционального состояния в ситуациях, связанных с повышением риска кишечных нарушений, в том числе при изменении рациона питания, переезде, путешествиях; для улучшения пищеварения; повышения иммунитета и общей сопротивляемости организма к инфекциям дыхательных путей и ЖКТ; предупреждения дисбиоза и антибиотикассоциированной диареи во время приема антибиотиков.
Не является лекарственным средством. Продукт функциональный пищевой.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

детям по 1 флакону/саше 2 раза в сутки за 30–40 мин до еды.
Взрослым по 2 флакона/саше 2–3 раза в сутки за 30–40 мин до еды.
Для взрослых целесообразно применять Субалин-Форте, содержащий 2∙109живых микробных клеток Bacillus subtilis. Субалин-Форте: взрослым и детям в возрасте старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки за 30–40 мин до еды.
Содержимое саше растворить в 50–100 мл охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды. Во флакон добавить 1–2 чайные ложки охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды. Продукт растворять в течение 1–2 мин до образования гомогенной суспензии. Не разбавлять горячей жидкостью! Разведенный продукт не подлежит хранению.
Рекомендуемый курс — 20 дней.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта. Перед употреблением продукта следует проконсультироваться с врачом. Противопоказания не выявлены.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

возможна индивидуальная чувствительность к компонентам продукта. Перед употреблением продукта следует проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

в оригинальной упаковке производителя в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%

Т73854

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь