Косметика

витамины шипучие Swiss Energy Active №20

витамины шипучие Swiss Energy Active №20

 

Витамины и минералы + Ликопин

Может использоваться в качестве дополнительного источника витаминов, минералов и ликопина, который известен своими антиоксидантными свойствами. Способствует нормализации обмена веществ. Рекомендован для людей, ведущих активный образ жизни.

Витамин C /L-аскорбиновая кислота /

150 mg

Витамин B1 /Тиамина мононитрат /

3 mg

Витамин B2 /Рибофлавин-5-фосфат натрия/

2 mg

Витамин B3 (NE) /Никотинамид /

20 mg

Витамин E (a-TE) /D, L-альфа-токоферола ацетат /

28,68 mg

Витамин B6 /Пиридоксина гидрохлорид /

5 mg

Витамин B9 /Фолиевая кислота/

200 μg

Витамин D3 /Холекальциферол /

5 μg

Витамин B12 /Цианокобаламин /

5 μg

Pro Витамин A /Бета-каротин/

0,5 mg

Ликопин /Убихинон /

200 μg

Марганец /Марганец сульфат /

1 mg

Медь /Сульфат меди/

0,5 mg

Магний /Сульфат магния и оксид магния /

60 mg

Железо /Сульфат железа/

3 mg

Цинк /Сульфат цинка /

3 mg

 

Описание

Специально разработанный комплекс витаминов и минералов для людей, ведущих активный образ жизни. Комплекс витаминов С, В, Е в сочетании с минералами (железо, магний, цинк) поддерживает сердечно-сосудистую систему, улучшает мышечный тонус, способствует расщеплению жиров, а также укрепляет иммунную систему. Комплекс активизирует внутриклеточный обмен веществ, обеспечивает восстановление и регуляцию всех обменных процессов, насыщает клетки полезными компонентами и способствует выводу токсинов из организма, что делает его незаменимым при сильных физических и умственных нагрузках.

Ликопин является эффективным антиоксидантом. Он расщепляет жиры, способствует уменьшению уровня холестерина, снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний. Он также укрепляет стенки кровеносных сосудов, обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Дефицит ликопина не имеет симптоматики, но недостаточное его количество в организме может привести к развитию хронических болезней сердца и развитию рака.

Дозировка

Рекомендуемая доза: 1 таблетка в сутки.

Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет растворить одну таблетку в 200 мл (стакане) воды. Употреблять один раз в сутки во время или после еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Предупреждение: повышенная чувствительность к компонентам. Женщинам в период беременности и лактации нужно проконсультироваться с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не употребляйте после срока годности, указанного на упаковке. Не рекомендуется детям до 14 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Плотно закрывайте крышку. Перед первым приемом убедитесь в целостности упаковки.

Срок хранения: 2 года.

Условия хранения: хранить в плотно закрытой первичной упаковке в сухом месте, при температуре до 25 °С. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Т78416

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь