Косметика

витамины шипучие Swiss Energy Slim Line №20

витамины шипучие Swiss Energy Slim Line №20

Кенди БОЛГАРИЯ

Swiss Energy "Slim Line" витамины шипучие - 20 шт

 c L-Карнитином

Упаковка туба пластик, в упаковке 20 шипучих таблеток.

Производитель: Swiss Energy (Швейцария), завод-производитель: Candy Pharma  (Болгария).

L-карнитин - это компонент, улучшающий окисление жиров,и способствующий потере веса. Благодаря данному составляющему улучшается обмен веществ и за счет этого происходит процесс похудения.  Рекомендуется людям, ведущим активный образ жизни и желающим избавиться от лишнего веса.

Состав:

  • Л-карнитин - 500 мг

Описание:

L-карнитин (левокарнитин) препятствует процессу образования жировых отложений, ускоряет обменные процессы в организме.
Рекомендован к применению при повышенных физических нагрузках и нервных перенапряжениях. Левокарнитин является антиоксидантом, способствует выведению токсинов и свободных радикалов из организма.
 
Основным свойством L-карнитина является стимуляция организма к уменьшению жировых отложений и, как следствие, снижение массы тела. Вещество улучшает усвоение пищи в  организме благодаря повышению секреции и активности желудочных ферментов. А также выводит из организма избыточный холестерин, что способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Левокарнитин уменьшает степень повреждения нервных и мышечных клеток вследствии повышенных нагрузок и стрессовых ситуаций, стимулирует повышение общего тонуса организма.

Дозировка:

Рекомендуемая дозировка: 1 таблетка в сутки.
 
Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет растворить одну таблетку в 200-250 мл воды комнатной температуры. Принимать один раз в сутки после еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
 
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется детям до 14 лет. Применение в период беременности и лактации возможно после консультации с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не употребляйте после окончания срока годности, указанного на упаковке. Перед первым приемом убедитесь в целостности упаковки.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Не содержит лактозы и глютеносодержащих ингредиентов.
 
Срок хранения: 2 года.
 
Условия хранения: Хранить в плотно закрытой первичной упаковке в сухом месте, при температуре до 25 °С. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.
Т79563

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь