Косметика

витамины шипучие Swiss Energy Super Energy №20

Витамины шипучие Swiss Energy Super Energy №20

Swiss Energy "Super Energy" витамины шипучие - 20 шт

 c nаурином, кофеином, экстрактом гуараны

Упаковка туба пластик, в упаковке 20 шипучих таблеток.

Производитель Swiss Energy(Швейцария), завод производства Candy Pharma (Болгария).

Данный витаминный комплекс содержит большое колличество витаминов, минералов и аминокислот. Таурин - это аминокислота, необходимая для нормальной деятельности нервной системы, а так же таурин помогает хорошо переносить повышенные физические и умственные нагрузки. Глюкуронолактон улучшает  реакцию, концентрацию внимания и память. Кофеин стимулирует функцию нервной системы. Гуарана способствует приливу энергии. Рекомендован при повышенных физических нагрузках, снижении концентрации внимания, пониженной работоспособности.

Состав:

  1. Таурин -1000 мг

  2. Глюкуронолактон - 300 мг

  3. Кофеин - 80 мг

  4. Инозитол - 20 мг

  5. Экстракт гуараны - 20 мг

  6. Ниацин (NE) -10 мг

  7. Кальция D-пантотенат - 6 мг

  8. Витамин B6 - 5 мг

  9. Витамин B2 - 3 мг

  10. Витамин B12 - 6 мкг

Описание:

Этот комплекс витаминов, минералов и аминокислот поможет лучше переносить физические нагрузки и повысить выносливость. Комбинация таурина, кофеина и гуараны способствует повышению общего тонуса организма, повышению физических показателей и снятию усталости.
  • Таурин играет важную роль в энергетическом обмене. Согласно последним научным исследованиям, эта аминокислота улучшает липидный обмен, сохраняет электролитный состав цитоплазмы, нормализует работу мембран клеток, защищая их.  Это способствует снижению утомляемости и приливу энергии.

  • Кофеин – знаменитый стимулятор умственной и физической деятельности. Он повышает скорость реакций и улучшает концентрацию внимания, придает общее ощущение бодрости. Кофеин вызывает выброс норадреналина в организм,а это способствует улучшению сокращения мышц, а так же, увеличивает уровень дофамина в мозгу для лучшей адаптивности к физическим и нервным перегрузкам.

  • Гуарана применяется для снятия усталости, повышения выносливости и улучшения физических показателей.Данное вещество, также, разрушает жировые отложения, окисляя их и ускоряет обменные процессы в организме. Экстракт гуараны используют для стимуляции сердечной деятельности. Широко применяется в спортивной медицине из-за способности выводить молочную кислоту из мышечных тканей.

Дозировка:

Рекомендованная доза: 1 таблетка в сутки.
Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет растворить одну таблетку в 200-250 мл воды коматной температуры. Принимать один раз в сутки после еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам. Перед приемом в период беременности и лактации нужно проконсультироваться с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не употребляйте после окончания срока годности, указанного на упаковке. Не рекомендуется детям до 14 лет. Перед первым приемом убедитесь в целостности упаковки.
 
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Не содержит лактозы и глютеносодержащих ингредиентов.
 
Срок хранения: 2 года.
 
Условия хранения: хранить в плотно закрытой первичной упаковке в сухом месте, при температуре до 25 °С. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

 

Инструкция по применению: 
Т79694

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь