Косметика

Ремескар крем п/отеков и темных кругов в/глаз 8 мл

Продукция Remescar разработана и производится компанией «Sylphar».

Крем:

  • Снижает накопление жидкости

Специальный тетрапептид оказывает влияние на просачиваемость кровеносных сосудов вокруг глаз, препятствуя накоплению жидкости.

  • Оставляет эффект как от ботокса

  • Абсолютно безопасен для здоровья

  • Идеально разглаживает кож

Remescar от Мешков и Тёмных Кругов под Глазами
Remescar от Мешков и Тёмных Кругов под Глазами – эффективный крем мгновенного действия, который помогает уменьшить мешки под глазами и появление темных кругов всего за одно примененние в день.

Пользуйтесь кремом Remescar от Мешков и Тёмных Кругов под Глазами при комнатной температуре. Не оставляйте крем в машине или в местах, где он может замерзнуть или перегреться. Продукт в охлажденном состоянии не будет распределяться достаточно тонким слоем. Подержите тубу под теплой водой 10 секунд, если крем холодный. Это обеспечит равномерную температуру во всей тубе и в достаточной степени снизит вязкость для более легкого его нанесения. Пожалуйста, помните, что когда крем слишком жидкий, то он тоже не работает.

Начните с небольшого количества крема и немного подождите, прежде чем его увеличить. Нанесение слишком большого количества крема образует белый сухой налет или может привести к повышению чувствительности. Ваша кожа так же уникальна, как вы сами, так что если вам не понравятся первые результаты, попытайтесь еще и поэкспериментируйте с количеством крема.

Хотя вы увидите результат уже в течение нескольких минут, дайте продукту полностью высохнуть, прежде чем приводить в движение мышцы лица (оставайтесь в покое). В этом случае результат сохранится в течение нескольких часов. Для достижения желаемого результата может понадобиться несколько применений, так что найдите наилучшее для себя решение!

Если вы нанесете крем Remescar от Мешков и Тёмных Кругов под Глазами на сухую кожу, он не будет хорошо работать.

Этапы наиболее эффективного применения:

  1. Очистите кожу

  2. Увлажните кожу и подождите минуту-две (или более, если необходимо), чтобы увлажняющий крем полностью впитался в кожу.

  3. Нанесите Remescar от Мешков и Тёмных Кругов под Глазами. Подождите как минимум 2 минуты, пока продукт впитается и проявит всю свою магию.

  4. Нанесите жидкую основу или тональный крем (косметика на масляной основе может повлиять на результат).

  5. Завершите макияж, при этом пудра и сухие тени и румяна всегда наносятся в последнюю очередь.

Не рекомендуется пользоваться продуктом во время участия в мероприятиях, связанных с водой или повышенным потоотделением.

Крем не содержит: силиконов, парабенов, гормонов, ингредиентов животного происхождения.

Результат индивидулен, зависит от проблемы и персональных особенностей человека

Т80623

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь