Косметика

Аква марис обогащен.морская соль саше №30

Аква Марис обогащенная  соль морская саше №30 производится в центре Европы, на производственных мощностях хорватского фармацевтического гиганта JGL - Ядран Галенская Лаборатория д.д. Это предприятие зарегистрировала в Украине и поставляет на ее фармацевтический рынок эти пакетики, наполненные морской солью, которая после приготовления рабочего раствора в соответствии с прилагаемой инструкцией, находит свое применение для промывания носовых ходов. В сети Аптека24 это средство можно приобрести по выгодной стоимости, получив при этом необходимые высокопрофессиональные консультации по этому и ряду других препаратов. 

Отзывы Аква Марис

По отзывам специалистов подобные промывания очень эффективно предотвращают различные простудные заболевания и насморк в период межсезонья, а также активно используются в комплексном лечении ринита и гайморита как в домашних условиях, так и при лечении в стационаре лечебного учреждения. 

Краткая инструкция Аква Марис

Каждый пакетик содержит в себе очищенную соль, которая добывается в Адриатическом море. После ее выработки соль дополнительно обогащают гипоаллергенными эфирными маслами. Промывание носовых ходов практикуется человечеством с давних времен и широко используется во многих культурах, в частности индийскими йогами. Хорватская фармацевтическая фирма довела эти технологии до совершенства, и в сочетании с субстратом, который используется при промываниях не имеет аналогов. Эффективность использования гипертонических растворов соли в профилактике острых респираторных вирусных инфекций и гриппа научно доказана многочисленными исследованиями и прикладными работами. Эту методику можно использовать и у взрослых, и у детей, она достаточна проста и безболезненна. А эффект от нее при лечении назофарингитов и риносинуситов превосходит даже самые смелые ожидания, особенно в сочетании с другими методами противовоспалительной и антибактериальной терапии. Регулярные промывания способствуют разжижению слизи, ее более свободной эвакуации из носовых ходов и быстрой выработке в нужных количествах. Микроэлементы, которые присутствуют в морской соли участвуют в продуцировании биологически активных веществ в слизистой оболочке носовых ходов, что в свою очередь укрепляет местный иммунитет. Приготовление рабочего раствора достаточно просто и доступно в домашних условиях.

Т81100

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь