Грипп-хель таб. №50

Грипп-Хеель (Gripp-Heel)

Форма выпуска: таблетки - 50 шт. в пластиковом контейнере.

Состав: 1 таблетка содержит: Aconitum D4 120 мг; Bryonia D4, Lachesis D12 по 60 мг; Eupatorium perfoliatum D3, Phosphorus D5 по 30 мг. Эксципиенты: магния стеарат 1,5 мг, лактоза q.s.

Показания Грипп-Хеель (Gripp-Heel):

  •  грипп, парагрипп;
  •  другие ОРВИ, протекающие с высокой лихорадкой и выраженной интоксикацией;
  •  инфекционные заболевания с выраженной лихорадкой и интоксикацией;
  •  профилактика гриппа и других ОРВИ.

Противопоказания: отсутствуют.

Побочные эффекты: не выявлены.

 Дозировка и способ применения Грипп-Хеель (Gripp-Heel)

Таблетки.Разовая возрастная доза: для взрослых – 1 таблетка; для детей: от 0 до 1 года – 1/4 табл., от 1 до 3-х лет – 1/2 табл., с 3-х до 6-ти лет - по 3/4 табл., с 6-ти лет – по 1 табл. на один приём.

В острых случаях принимать разовую возрастную дозу сублингвально (до полного рассасывания) каждые 15 минут в течение первых двух часов; при улучшении состояния перейти на приём 3 раза в день за 15 мин. до еды или через один час после.

С профилактической целью принимать таблетки: в осенне-зимний период в возрастной дозе 1 раз в день (утром), в период эпидемии гриппа 2 раза в день (утром и вечером).

Особые указания: чем раньше начинается прием препарата от начала заболевания, тем быстрее наступает лечебный эффект и короче период выздоровления. После полной нормализации клинической картины рекомендуется продолжить приём препарата ещё в течение 3-5 дней с целью полной детоксикации организма.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: без особенностей.

 Фармакологические свойства Грипп-Хеель (Gripp-Heel)

Препарат Грипп-Хеель оказывает комплексное терапевтическое действие:

  • противовирусное иммуномодулирующее,
  • детоксикационное,
  • противовоспалительное.

Препарат обладает гипераддитивным эффектом, т.е. компоненты препарата взаимоусиливают и взаимодополняют действие друг друга, в результате чего эффективность препарата выше, чем действие суммы отдельных компонентов. Это позволяет препарату быть эффективным при любых острых респираторных вирусных инфекциях, протекающих с высокой лихорадкой и выраженной интоксикацией.

Препарат также показан при других вирусных и бактериальных инфекционных заболеваниях, особенно когда они протекают с высокой температурой и интоксикацией - воспалении среднего уха, бронхите, трахеите, ангине и т.п. Грипп-Хеель повышает общий иммунитет организма независимо от локализации и вида вирусной инфекции.

Инструкция по применению: 
2916

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь