Косметика

масло персиковых косточек 115 мл

масло персиковых косточек 115 мл

Легкое питающее масло. Прекрасное базисное масло для массажа. Не вызывает раздражения или аллергических реакций, можно применять детям. Используют для ежедневного ухода за кожей, придает ей здоровый красивый вид.

 

Косметическое действие:

Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, осветляющее и омолаживающее для кожи действие.

Персиковое масло прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек, великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной.. Придает коже здоровый, красивый цвет.

 

Показания:

- утомленная, увядающая, морщинистая и дряблая кожа (восстанавливает ее упругость, омолаживает, придает свежесть, разглаживает морщинки);

- уход за веками и губами;

- экзема, дерматит;

- ожоги;

- целлюлит;

- для ухода за ногтями,

- используется для ухода за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости;

- воспаление, опрелость;

- придает коже здоровый, красивый цвет; 

 

Методики применения:

Персиковое масло может применяться в смеси с другими растительными маслами для ухода за кожей тела, лица и рук, а так же как базисное масло для растворения натуральных эфирных масел.

Массаж: Персиковое масло может применяться как массажное масло в чистом виде или в сочетании с эфирными маслами: на 1 столовую ложку персикового масла добавить по 1-2 капли эфирных масел. Обладает смягчающим и питательным свойствами.

Уход за кожей век: в чистом виде или в сочетании с маслом жожоба или авокадо/ Ежедневно 1-2 раза смазывать веки или делать аппликации на 15-20 мин в течение 10-15 дней. Как поддерживающее средство использовать 1-2 раза в неделю. Устраняет воспаление век, морщинки и предупреждает их появление.

Уход за губами: Способствует восстановлению свежести, эластичности, упругости, яркости красной каймы губ. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки. Ежедневно утром и вечером наносить масло на губы, слегка массируя их.

 

Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость персикового масла.

 

Условия хранения:  12 месяцев, предохранять от воздействия света, хранить при температуре, не превышающей комнатную, в плотно закупоренных сосудах.

47226

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь