Косметика

зуб.паста Rocs Sensitive мгновенный эффект 94 г

зуб.паста Rocs Sensitive мгновенный эффект 94 г

Зубная паста R.O.C.S. SENSITIVE Instant Relief предназначена для снижения чувствительности зубов и деликатного отбеливания эмали.

В основе пасты - кальция гидроксиопатит, являющийся основным структурным минералом зубной эмали способен проникать в мельчайшие трещины эмали и запечатывать дентинные канальцы, снимая повышенную чувствительность. При регулярном применении, частицы гидроксиопатита формируют на поверхности эмали минеральный слой, позволяющий защитить зуб от воздействия раздражителей и кислот.

Кальция глицерофосфат, обладающий высокой биодоступностью и являющийся источником ионных форм кальция и фосфата.

Клинически подтвержден противокариесный эффект, достигаемый при регулярном использовании данной пасты.
Ксилит и магний стимулируют физиологические процессы защиты и восстановления твердых тканей.
За счет низкой абразивности (RDA =40) паста осуществляет деликатную очистку, не травмирующую зубную эмаль и дентин, придавая эмали естественный блеск.

Паста R.O.C.S. SENSITIVE Instant Relief освежает дыхание, нормализует микрофлору полости рта.
За счет отсутствия в составе фторидов, пирофосфатов, парабенов, лаурилсульфата натрия, пероксидов и агрессивных абразивов паста не имеет ограничений по возрасту и продолжительности применения.

Рекомендации
Зубная паста R.O.C.S. Sensitive Instant Relief рекомендована для укрепления зубов с повышенной чувствительностью и деликатного осветления эмали.

Клинические исследования подтвердили способность зубной пасты R.O.C.S. Sensitive Instant Relief быстро устранять повышенную чувствительность зубов, при этом деликатно осветляя зубы на 1,5 оттенка и придавая им блеск всего за 2 недели применения, одновременно обеспечивая эффективную защиту от кариеса.

Способ применения
Некоторое количество зубной пасты R.O.C.S. Sensitive Instant Relief необходимо нанести на влажную щетину зубной щетки и деликатными штрихообразными движениями распределить по всей поверхности зубов. Чистить зубы в течение 2-3-х минут. Не глотать! После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты, и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды.
Рекомендуется повторять процедуру дважды в день.

Производитель: ROCS (Рокс), Швейцария-Россия.

Т71069

Аптека интернет цен

Весь товар нашей аптеки сертифицирован
Лицензия на розничную продажу медикаментов 
АЕ №193411 от 28.10.2013 г.

Обратная связь

Аптечная справка
(061) 218-55-55
098-218-55-55

099-218-55-55

ПН-ПТ с 08:00 до 19:00
СБ с 08:00 до 17:00

Присоединяйтесь

Наши аптеки Обратная связь